Жилой дом отремонтируют в Троицке

В городском округе Троицк планируется обновить жилое помещение по адресу: микрорайон В, дом №34.

Там планируется отремонтировать фасад и подвальные пространства, заменить инженерные сети, проинформировали на mos.ru.

Внешнюю часть дома обновят при помощи полимерцементных смесей на армирующих сетках. Сначала планируется отмыть стены, а потом ликвидировать сломанную плитку. Далее на фасад нанесут специальную смесь и краску.

Работники хотят сберечь привычные оттенки здания, и поэтому они приняли решение использовать белые и зеленые тона. В жилом здании заменят окна в подъездах, а также обновят подвальные помещения.

Данное здание построили еще в 1984 году. Оно выполнено в простой форме. Фасады сделаны из пластика.

В этом году в Троицком и Новомосковском административных округах города Москвы планируется отремонтировать 115 домов.

Фото: архив