Ученики Троицкой ДШИ приняли участие в конкурсе

Ученики Троицкой детской школы искусств приняли участие в VIII Международном вокальном конкурсе имени Валентины Левко. Творческое состязание прошло в Москве со 2 ноября 2023 года по 20 апреля 2024 года.

В VIII Международном вокальном конкурсе приняли участие ученики и студенты городских школ, училищ и высших учебных учреждений.

Творческое соревнование проводилось в три этапа.

Несколько лет в музыкальном конкурсе от образовательного учреждения выступают воспитанники преподавателя Ларисы Кружаловой и концертмейстера Натальи Артеменковой.

В 2024 году в творческом соревновании приняли участие дуэт «Гармония» в составе — Дарья Алиева, Варвара Семенова. Они стали лауреатами третьей степени, проинформировали на странице Троицкой детской школы искусств в социальных сетях.

Награждение призеров и победителей конкурса состоялось в Рахманиновском зале Московской консерватории имени Петра Чайковского.

Фото: страница Троицкой ДШИ в социальных сетях