Соревнование пройдет в Троицке

В городском округе Троицк в мае состоится XII традиционный Кубок спортивно-оздоровительной базы «Лесная» по легкоатлетическому кроссу. Первый этап пройдет 2 мая.

Соревнования приурочат к 80-й годовщине освобождения Крыма в Великой Отечественной войне и ко Дню городского округа Троицк, проинформировали на официальном сайте спортивно-оздоровительной базы «Лесная».

Для того чтобы завоевать кубок, необходимо пройти четыре этапа. В рамках первого участникам соревнования предстоит пробежать кросс дистанцией в один километр.

Второй этап состоится 14 мая, третий — 22 мая. Финал пройдет 26 мая. К нему смогут присоединиться спортсмены, которые приняли участие в трех из четырех этапов.

Дети в возрастной категории — 2013 год рождения и младше на протяжении каждой стадии предстоит пробежать 1 километр.

Фото: архив