Итоги олимпиады объявили в школе искусств

Сотрудники Троицкой детской школы искусств объявили результаты IV Межрегиональной открытой олимпиады по музыкально-теоретическим дисциплинам, которая прошла 19 апреля.

Соревнование провели в трех номинациях: «Сольфеджио и теория музыки», Музыкальная литература», «Творческий проект». По результатам олимпиады представители Троицкой ДШИ стали лауреатом I и дипломантом II степеней. Еще одна из воспитанниц получила диплом «За оригинальное воплощение творческого задания».

В текущем году в олимпиаде приняли участие более 600 человек, из них 161 воспитанник вышли в финал. В конкурсе приняли участие ребята из Москвы, Калининграда, Ставропольского края, Саратова, Мурманской области и других частей России.

Фото: официальный сайт Троицкой детской школы искусств