Горожанам напомнили правила пожарной безопасности

Специалисты Управления по Троицкому и Новомосковскому административным округам Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы совместно с сотрудниками Пожарно-спасательного центра напомнили жителям ТиНАО о запрете сжигать сухую траву.

Жителей Новой Москвы попросили быть острожными и проявлять бдительность во время весенне-летнего пожароопасного периода. Особенно в частных секторах, дачных и садоводческих товариществах.

Специалисты напомнили жителям ТиНАО, в том числа Троицка, о недопущении сжигания отходов и тары на расстоянии менее 50 метров от построек и сооружений.

Напомним, что при экстренных ситуациях жители Троицка смогут обратиться по номеру телефона: 8 (495)-851-00-75.