Функционал сервиса «Помощь при переезде» обновят

Для жителей Москвы улучшат сервис «Помощь при переезде в рамках программы реновации». Платформу обновят в первом полугодии 2021 года.

Например, теперь москвичи смогут через приложение подать заявление на устранение строительных дефектов. Еще в рамках сервиса жители города получают онлайн-поддержку и оповещения об этапах переселения. Уже отправили более 25 000 сообщений.

Напомним, что сервис «Помощь при переезде в рамках программы реновации» запустили осенью прошлого года. Платформу продолжают улучшать. Над обновлениями работают в Комплексе градостроительной политики и строительства Москвы, Комплексе экономической политики и имущественно-земельных отношений и Департаменте информационных технологий города.

Фото: Анна Быкова.