Жительница Троицка победила в конкурсе

Виктория Водостоева представила Троицк в номинации «Социальная работа». Итоги конкурса «Лица района» подвели 11 ноября.

— Совместно с театром-студией подготовили проект по профилактике аддиктивного поведения у подростков в сфере просветительской деятельности, режиссером которого стал актер Алексей Овсянников. В спектакле на современном сленге мы рассказали детям о последствиях зависимостей. Конкурс начался в марте и проходил в несколько этапов, за каждый участникам ставили баллы. Наш проект признали лучшим в номинации «Социальная работа», — рассказала художественный руководитель Центра «МоСТ» Виктория Водостоева.

Отметим, что уникальность спектаклей театра-студии заключается в использовании новых форм взаимодействия со зрителем.

Фото предоставила художественный руководитель Центра «МоСТ» Виктория Водостоева.