Всероссийский турнир прошел в Троицке

В Троицке 17 ноября завершился Всероссийский турнир по аэробике, в рамках которого прошли соревнования «Кубок Мечты» и «Вперед к мечте».

— Наш городской округ представили 15 спортсменов. В возрастной категории «6-8 лет, индивидуальные выступления — девочки» Алеся Клевина заняла второе место. Кроме того, Дмитрий Комиссаров и Анна Гулик стали третьими среди смешанных пар, 12-14 лет. В индивидуальных выступлениях 15-17 лет спортсмен из Троицка Данила Кудинов занял первое место среди юношей, в этой же возрастной категории среди девушек третьей стала София Ясницкая. Кроме того, ребята выступили в паре и заняли первое место в номинации, — рассказала тренер-преподаватель Ирина Пескова.

В турнире по спортивной аэробике поучаствовали представители нескольких регионов России.

Фото предоставила тренер-преподаватель Ирина Пескова.