Спортсмены одержали победу в турнире

Команда Троицка победила 6 декабря на Первом Всероссийском онлайн-турнире по джакколо.

— Из-за эпидемиологической ситуации наши спортсмены подготовились к соревнованиям в домашних условиях. Турнир провели в течение нескольких дней — 28-29 ноября и 5-6 декабря. В соревнованиях поучаствовали 45 команд из 38 регионов нашей страны. По результатам туринира команда Троицка победила. Кроме того, спортсмен Сергей Яшин стал чемпионом в личном зачете, он набрал 142 очка, — рассказал директор Спортивно-оздоровительного клуба инвалидов «Движение» Александр Хамулин.

Отметим, что победителей онлайн-турнира по джакколо наградили сертификатами на участие во Всероссийском фестивале «Пара-Крым 2021».

Фото предоставил директор Спортивно-оздоровительного клуба инвалидов «Движение».