Победителей викторины наградят в администрации

Награждение победителей викторины от сотрудников центра «МоСТ» проведут 27 октября в городской администрации. Конкурс организовали в рамках Европейской недели местной демократии.

Сотрудники культурного учреждения совместно с администрацией с 15 по 22 октября провели онлайн-викторину, которая была доступна в социальной сети организации.

– Цель нашей викторины заключалась в том, чтобы люди стали больше интересоваться демократией, ее историей и вопросами местного самоуправления. Ежедневно на протяжении недели мы публиковали в нашем аккаунте по два вопроса. Они были связаны с демократией, ее основными принципами и ценностями, – сообщила художественный руководитель центра «МоСТ» Виктория Водостоева.

Она уточнила, что в конкурсе приняли участие 30 человек в возрасте от 25 до 45 лет.

Награждение трех победителей, набравших максимальное количество правильных ответов, состоится в офлайн-формате 27 октября в администрации городского округа Троицк.

Фото: архив