Лицеисты победили в Кроссе нации

Легкоатлетический забег в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации – 2020» провели 19 сентября в Троицке. Участие в соревнованиях приняли ученики троицкого лицея.

На старт вышли более 200 участников из двенадцати поселений Троицкого и Новомосковского административных округов. Лицей представили восемь учеников 6 «Е» класса вместе с классным руководителем Алексеем Бадрудиновым.

Школьники преодолели дистанцию в 1,5 километра. Классный руководитель поучаствовал в забеге на пять километров.

Среди юношей в возрасте 11-12 лет серебро забега получил ученик лицея Иван Кравцов, сообщили на сайте учебного заведения.

Победителей и призеров всероссийского соревнования наградили дипломами и кубками соответствующих степеней.

Фото: официальный сайт троицкого лицея