Коллективы Центра «МоСТ» поучаствовали в фестивале

Творческие коллективы Троицкого Центра «МоСТ» 11 февраля приняли участие в III Окружном фестивале «Песня в солдатской шинели». Мероприятие прошло в рамках музыкального конкурса «Новая Москва».

— В этом концерте мы принимали участие третий год подряд. От нашего городского округа выступили четыре коллектива. Среди них ребята из кружка вокального искусства «Песня», ансамбль народной песни «Гуси-лебеди» и дети из этнического театра «Золотая рыбка». Всего наши воспитанники исполнили пять номеров. Все прошло замечательно, — поделилась художественный руководитель Центра «МоСТ» Виктория Водостоева.

По завершении мероприятия участники получили памятные дипломы.

Известно, что творческие коллективы Центра начали подготовку к следующему концерту. Он пройдет в городском округе 22 февраля.

Фото: официальная страница Центра «МоСТ» в социальных сетях