Заседание Градостроительного совета

Совет Депутатов

18 апреля 2024 г. в режиме видеоконференции состоялось заседание Градостроительного Совета при Главе городского округа Троицк в г. Москве по формированию архитектурного облика городского округа Троицк. В заседании Градсовета приняли участие депутаты Совета депутатов Троицка.

На повестке дня рассмотрение предпроектных предложений зданий промышленного и складского назначений в южной части города, а также проекта планировки территории под размещение комплекса зданий ОВД ТиНАО в районе ул. Институтской (так называемое «Поле Чудес»).

Члены Градсовета повторно рассмотрели и одобрили предпроектные предложения по складу на ул. Дальней и двум зданиям промышленного назначения на продолжении Физической улицы.

Сняты вопросы и по планировке территории под размещение комплекса зданий ОВД ТиНАО. На «Поле Чудес» планируется разместить 4 здания: помещения ОВД и ГИБДД, многоуровневый служебный паркинг и центр временного содержания.