Центр «МоСТ» организовал фестиваль

Сотрудники Центра «МоСТ» объявили о начале проведения фестиваля изобразительного искусства «Этот город самый лучший». Мероприятие проходит с 22 апреля по 22 мая.

В рамках фестиваля изобразительного искусства его участникам необходимо на листке или картоне бумаги размером А3 изобразить облик городского округа Троицк. Участники мероприятия могут нарисовать парки, архитектурные объекты и другое.

Все работы будут оценивать в соответствии с возрастными категориями: 5-7 лет, 8-11 лет, 12-16 лет, 16 и более лет.

Участникам фестиваля также необходимо с обратной стороны рисунков указать фамилию, имя, возраст и название своего произведения, проинформировали на странице Центра «МоСТ» в социальных сетях.

Награждение призеров и победителей состоится на Сиреневом бульваре.

Все подробности о проведении мероприятия можно узнать по номеру телефона: 8 (495) 851-20-40.

Фото: архив