Сотрудники библиотеки №1 представили выставку ко Дню театра

Представители Троицкой библиотеки №1 имени Михайловых пригласили читателей на книжную выставку «Театр особый и прекрасный мир!», которую могут посетить все желающие до 31 марта.

Экспозицию приурочили к Международному Дню театра.

— На выставке представили богатство литературного наследия, связанного с театром. Гости смогут найти классические драмы Уильяма Шекспира и Мольера, произведения великих режиссеров и актеров, книги о технике актерской игры, искусстве декора и костюма, — прокомментировала ведущий библиотекарь Наталья Малышева.

Множество фотоальбомов и каталогов с афишами также смогут позволить окунуться в атмосферу разных театров мира и познакомиться с их репертуаром. Посетители могут не только узнать больше об интересующих их пьесах, спектаклях и актерах, но и вдохновиться.

Напомним, что Троицкая библиотека №1 находится по адресу: микрорайон В, дом №38 и работает с 11:00 до 19:00.

Фото: архив