Музыкально-поэтическая программа состоится в ТЦКТ

Музыкально-поэтическая программа под названием «На одном дыхании в три голоса» состоится 31 марта в Троицком центре культуры и творчества.

На мероприятии выступят талантливые артисты из творческого объединения «Антракт», в числе которых Татьяна Чижовкина, Марина Мельникова и Эдуард Гиршов.

— Гости программы смогут насладиться песнями, стихотворениями и новеллами, каждая из которых имеет свою тематическую или сюжетную линию, — прокомментировала заведующая сектором культурно-массовых мероприятий Олеся Тронина.

Исполнение происходит не только в вокально-инструментальном плане, но и сценически, под аккомпанемент гитары или фортепьяно, а также с фонограммой, создающей атмосферу во время исполнения прозаических и стихотворных произведений.

Коллектив «Антракт» продемонстрирует свою интерпретацию известных музыкально-поэтических произведений таких авторов, как Александр Вертинский, Булат Окуджава, Александр Галич, Владимир Высоцкий и другие.

Начало программы запланировано на 17:00. Мероприятие пройдет по адресу: Сиреневый бульвар, дом №2.

Жители городского округа могут получить более подробную информацию о мероприятии у сотрудников культурного учреждения.

Фото: архив