День здоровья проведут на базе «Лесная»

На спортивно-оздоровительной базе «Лесная» 30 марта состоится тематическая программа. Мероприятие приурочат ко Дню здоровья. Гостей ожидают разнообразные активности и незабываемые эмоции.

Любители умственной активности смогут принять участие в разнообразных интеллектуальных состязаниях.

Для тех, кто стремится достичь гармонии тела и души, проведут занятия по хатха-йоге. Опытные инструкторы научат правильным позициям и расскажут о древней индийской практике.

— Для любителей активного отдыха и экстремальных ощущений мы организуем мастер-класс по стрельбе. Опытные инструкторы покажут правильную технику и помогут достичь хороших результатов в стрельбе из пневматической винтовки, — рассказал директор базы «Лесная» Андрей Терехин.

Начало программы запланировали на 9:00. Адрес проведения: микрорайон «В», владения 13А. Для занятий в спортзале и помещениях жителям необходимо взять с собой сменную обувь.

Фото: официальный телеграм-канал