Конкурс научных работ молодых ученых научных организаций городского округа Троицк в городе Москве

Срок подачи заявок с 15 февраля 2024 года по 31 марта 2024 года.

Администрация городского округа Троицк совместно с научно-техническим советом городского округа Троицк объявляет о начале приёма заявок на конкурс научных работ молодых ученых научных организаций г.о. Троицк в г. Москве.

Конкурс проводится администрацией городского округа Троицк в городе Москве совместно с научно-техническим советом городского округа Троицк с целью поощрения молодых ученых города Троицка, достигших значительных результатов в научно-исследовательской деятельности.

Этапы конкурса:
  • Отборочный этап. Проходит заочно с 1 апреля 2024 по 20 мая 2024. В ходе отборочного этапа эксперты рассматривают и оценивают представленные работы.
  • Финальный этап. Открытая конференция молодых ученых, которая состоится 5 июня 2024г.
Заявки можно предоставить:
  • Лично или через представителя организации в организационный комитет конкурса по адресу: г. Москва, г. Троицк, ул. Юбилейная, д. 3, каб. 123, отдел развития наукограда, инноваций и международных отношений администрации городского округа Троицк в г. Москве, тел. 8(495)851-01-18, эл. почта: nauk-otdel@yandex.ru.
  • В организационный комитет по электронной почте nauk-otdel@yandex.ru с пометкой «На конкурс».
Условия конкурса:
  • Принять участие могут молодые ученые до 35 лет включительно (на дату окончания приема заявок) независимо от наличия ученой степени, работающие в научных организациях городского округа Троицк по основному месту работы.
  • На конкурс подается не более одной заявки от каждого участника.
  • Научная работа не может быть удостоена федеральных и региональных премий для молодых ученых до подачи заявки на конкурс.
Перечень документов для участия в конкурсе:
  1. Заявка.
  2. Согласие на обработку персональных данных.
  3. Авторская аннотация конкурсной работы объемом до 5 (пяти) страниц с приложением (при наличии) научно-технических отчетов, препринтов, статей, книг и т.д.
  4. Конкурсная работа по заявленной теме. Копии научных публикаций, патентов.
  5. Рекомендательное письмо ученого совета научной организации о значимости конкурсной работы объемом до 1 (одной) страницы.

Документы участникам не возвращаются.

Требования к конкурсной работе:

Предоставляется конкурсная работа по заявленной теме, которая отвечает следующим требованиям:

• научная значимость конкурсной работы;
  • новизна и оригинальность в постановке и решении научных и научно-прикладных задач;
  • содержательность и обоснованность выводов.

Квалификационные работы, автореферат, текст диссертации в качестве конкурсной работы не принимаются!

Для справок обращаться в отдел развития наукограда, инноваций и международных отношений по телефону: 8(495)851-01-18, e-mail: nauk-otdel@yandex.ru

+7 (495) 840-66-46

+7 (495) 840-70-65